BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Красноармеец Smarty или блог о вордпресс

Позитивный блог Rabbit

--------------------------------------------

Хороший это движок Wordpress, признаться и сам держу блог на нем. Поэтому все, что касается этого движка читаю с интересом для пользы своего дела. В связи с этим и хочу порекомендовать для просмотра один молодой блог касательно данной темы. Название многообещающее: Блог Smarty. Wordpress digger. Давайте посмотрим, что накопал автор за месяц основания ресурса....
Качество постов для стартапа достойное, некоторые я взял на метку, например, плагины. Так что, посмотрим как будет развиваться сей блог, осталось только подписаться на RSS, что я и сделаю незамедлительно :)
На сегодня еще не все - впереди вечерний дозор...

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR