BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Мысли вслух или вспоминая друзей

Вчера и сегодня проезжая на машине по родным улицам Симферополя, не мог не насладиться ощущением радости и блаженства. В Крыму второе лето, температура плюс 25, по желтеющим листьям можно определить, что осень в разгаре. Люблю я эту пору года: солнышко приятно греет, позволяя насладиться своими лучами, яркие краски желто-красно-зеленого крымского леса.... Эх сейчас бы на море, подышать его полезным, приятным ароматом, прокатится по побережью от Алушты до самого Севастополя, красота!!!
Дааа, потянуло на романтику, в таком настроении вспоминается многое, былое.... Вспомнил старого товарища Юру Шимановского - какие классные рассказы он писал о Крыме.... Надеюсь что, в скором времени они будут появляться в нашем дозоре.
Итак, знакомтесь: Юрий Шимановский, программист, писатель. Пишет много и разносторонне с юмором и сатирой. На блоге много интересного о Крыме, об индейцах Северной Америки, о легендах Южной Каролины, даже музыка собственного сочинения и много еще всего интересного и нестандартного. Одно обещаю - скучно не будет :)

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR