BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Читатели, как Сенаторы - интересный подход

Давайте отойдем от темы SEO и манимейкерства и посмотрим на сферы, которые окружают нас в жизни и не менее важны для нашего существования. Тем более на любую тему можно взглянуть как на предмет улучшения своего материального благосостояния, ну а о об удовольствии занятия любимым делом я уже и не говорю. И посему я оказался сегодня в гостях у Руслана Терентьева.
Этот парень устраивает конкурсы фотографий у себя на блоге. Неуспев закончитья конкурс летней фотографии, как стартует конкурс осеннего ландшафта. Тем кто любит и умеет фотографировать - не пропустите, там даже деньги раздают :)
А на закуску понравился пост "155 любопытных фактов о странах и народах"
Читаем и заряжаемся перед рабочей неделей :)

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR