BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

вторник

Ночной дозор: Ах,Одесса , жемчужина у моря...

Все время дозора блогсферы бытия.
Сегодня мы махнем в Одессу, в гости к Марьяненко. Блог на удивление яркий и от него просто прут одесские флюиды.

Что и говорить - Одесса еще тот город, в нем есть все. Даже того чего нет.
Например до сих пор там находят КГБ. Если вы ни разу не были в Одессе, могу порекомендовать взглянуть на фото.

Прикалываться он любит, например он предлагает посчитать, сколько унитазов на вашей клавиатуре. В общем читайте и изучайте историю Одессы, авось пригодится.

Погуляв по Одессе не смог, просто не сдержался и зашел к Вере, на ее детище - Baby-блог. Нравится мне ее слог, да и атмосфера у нее прямо таки домашняя. Кстати она и я, являемся горожанинами Солнечного города, который досрочно перестал давать гражданство, но за деньгу вы можете стать полноценными гражданами и пользоваться всеми его привелегиями. Уверяю, это стоит еще и не таких денег.

С вами на стреме сегодня был Петрови4. До встреч, я надюсь).

2 комментария:

maralex комментирует...

Пасиба, Петрович!

Unknown комментирует...

Всегда пожалуйста)!

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR