BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

вторник

Тайна воды раскрывается

Артем Майнас - "темная лошадка".

Не секрет, что наша планета почти на 80% состоит из воды. А мы? В нашем организме тоже преобладает вода. Это значит, что это самая стихия непосредственно влияет на нас. Кто бы хотя бы сотню лет назад мог предположить, что вода будет продаваться?

Этот обзор я решил посвятить именно воде, чтобы в следующий раз, вы уважаемые читатели пришли здоровыми и в хорошем настроении. Сайтов про воду множество, но в основном они коммерческие, которые продают бутылированную воду. Но интернет, не только место барыг.

Первый интересный блог посвященный свойствам воды и как можно их применять в нашей повседневной жизни. Например вы знаете как можно приготовить талую воду и что это самая талая вода совпадает по свойствам с межклеточной жидкостью, в которой живут клетки нашего тела.

Для того чтобы выглядеть свежо, нужно самую малость: свежая вода и знания как ее применить.

А вы знаете, что серебрянную воду можно приготовить дома и самому и что именно эта воду лучший антисептик для нашего организма и много еще что. В общем читать есть что. Здесь отметились и ученные, которые в меру своих возможностей объясняют свойства воды.

В общем подписываемся на RSS, думаю, нет уверен н пожалеете.

Есть еще один сайт посвященный воде, информация на нем "суховата", но от этого его информативность не потеряла значение.

К сожалению RSS на нем отсутствует, но и там есть, что почитать.

Следующий на очереди
- Мысли о рекламе и около нее.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Заказуха?

Свой трафикоконвертатор?

Unknown комментирует...

Эх, анонимы, анонимы-все испортите.
Кто вам такое сказал?

Блог - частная собственность и ежели что не нравится, что вам мешает сюда больше не заходить? Я могу вообще писать только о своих проектах, но я не для этого завел блог-дозор.

Жаль, что вы так и не поняли куда попали.

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR