BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

Чем живет блогосфера в выходные?

Чем живет Rabbit?
---------------------------------------------------

На эти выходные пришлось обновление Google PR, поэтому большинство сегодняшних записей блоггеров посвящено данному моменту.

Если вы до сих пор не проверили, что случилось с вашим PR - вы можете сделать это здесь или здесь...

Также в интернете уже можно найти отзывы о панели инструментов для вебмастеров от Яндекса, а также получить инвайт(если повезет;). Но на данный момент функциональность данной панели вебмастеров не впечатляет...

Пока вы всматриваетесь в цифры, которые могут сулить вам увеличение ваших доходов либо обратное и думаете нужен ли вам Яндекс.вебмастер, Артём Майнас попробовал провести аналогию в блоггинге и написании софта. Он предлагает заниматься "отладкой" записей в блог и создавать законченные версии записей, а не останавливаться на несовершеннх черновиках.

Вот, что говорит автор идеи:
Что надо сделать автору блога:
1) Основательно дополнить исходный пост важной информацией, полученной в комментариях. Тем самым сделав безупречный пошаговый материал и идеальный текст.
2) Заново опубликовать в своём блоге.


Таким образом есть вероятность, что количество качественных записей увеличится.

Идея хороша, даже сам Артём возлагает на идею большие надежды, ожидая, что она станет популярной также как Давыдовский постовой... Ну что ж, время покажет...

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR