BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Внимание! Внимание!

Открыта обзорно-аналитическая блог-вышка. Миссия этого блога проста и интересна одновременно - не только просматривать блоги, делая обзоры только качественных блогов, но и иногда высказывать свое, чисто субъективное мнение о юэабилити, качеству материала и т.д.

Другими словами, блуждая почти 3 месяца по блогам, накопился определенный опыт, который поможет и начинающим и уже матерым блоггерам весте блог так, чтобы было интересно читателям и выгодна блоггеру. Как говорится: "Со стороны виднее...", а тем более с вышки :0).

Наш, местный BlogDozor от этого только выиграет, потому что появятся множество интересных и полезных блогов.

Прошу любить и жаловать Дозорная Блог Вышка.

Что говорят о блог-дозоре
- Никаноров назвал дозор идиотами. Но я не смог прочитать причину, он просто скопипастил этот пост. Критика не конструктивная, а значит не зачет.

Одной строкой
- Помощник блоггера.
- Блог о блогах.
- Валяльня.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR