BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

Коллективное творчество

Жизнь Rabbit
---------------------------------------------------
Конкурсов в блогосфере стало очень много. Только стоит появиться оригинальной идее конкурса - как тут же толпа расхватывает и растаскивает эту идею по своим блогам.

Но можно встретить в блогосфере и уникальные задумки.

Уникальный Человек предложил Проект по коллективному написанию постов.

Суть проекта со слов автора следующая:
Идея такая:
Я даю 10 вопросов для статей на приблизительно похожую тему, то есть мы пишем обо всем что касается определнной проблемы. Сегодня это: Создание сайта с начала и до конца.

10 желающих блоггеров могут выбрать вопрос, который им больше понравится. Каждый вопрос может взять только один человек.


Идея неплохая, выгода для всех очевидная.

На данный момент уже идет публикация готовых материалов. С полным списком вы всегда можете ознакомиться на блоге, а я, в свою очередь, обращаю ваше внимание на достойные записи.

- Какая может быть польза от сайта? от Ausweis
- Как выбрать подходящую систему управления сайтом? от kolua
- Языки веб-программирования - какой выбрать? от Sergiy Oliynyk

Правда характер записей выходит более обзорный, однако такого рода информация будет полезна для начинающих. Или же вам, если вас засыпали такими вопросами, а обстоятельно отвечать каждому времени и желания нет.


Кстати, вы не задавались целью пересчитать рунетовские сервисы социальных закладок?
Вот вам в помощь "Все русскоязычные сервисы социальных закладок" от Дениса Болтикова.

3 комментария:

kolua комментирует...

По ссылке Как выбрать подходящую систему управления сайтом? не мой сайт, а статья о выборе хостинга. Подправьте пожалуйста :)

Artem Krotkov комментирует...

kolua, спасибо за обратную связь.
Приношу свои извинения за неточность. все поправили.

kolua комментирует...

Artem Krotkov, спасибо.

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR