BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Не откладывай на завтра...

Делай все сегодня!

Вы еще не знакомы с понятием "лайфхак"? Суть его в том, чтобы усовершенствовать себя и свою жизнь. Сделать свою жизнь лучше, продуктивнее, успешнее... Долой плохие привычки!

Многие блоггеры, часто и не осознавая того, пишут на данную тему, рассказывая как добиться успеха или как наладить успешный распорядок в своей жизни...

Итак. Небольшая подборка полезной информации.
7 эффективных способов борьбы с ленью от Антона Жукова.
Вполне правдивый список. Кроме него на сайте есть еще интересная информация. Одно плохо - сайт "умер"... Обновлений с августа не было... Но архив можно прочесть - сделать для себя выводы и двинуться дальше.

Дальше. Еще одна очень полезная и правдивая запись, которая подтвердила все мои размышления о том, как успевать делать больше - Одно полезное правило для новой жизни. Однако данный блог тоже не обновляется, а переехал на блог манимейкера 44px

Еще немного на тему времени… Поговорим о похитителях времени.
Давайте будем следить за собой и не тратить свое и чужое время!
Задумайтесь, сколько времени вы тратите впустую... Да что тут думать, лучше посчитайте!

Ну что? Начинаем экономить свое время?

А ведь читая Блог-Дозор и Блог-Вышку вы экономите свое время, которое могли потратить впустую в поисках важной и свежей информации... За вас это уже сделали наши Дозорные!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Лайфхак рулит, и лайффак тоже!
Теперь даешь самый эффективный лайффак по лайфхаку!

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR