BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Ночной дозор: Палим инвесторов

Сейчас много новых идей и заезженных. Однако суть в том, что одни идеи могут приносить деньги, а другие забирать и деньги и время.

У каждого уважающего себя интернетчика всегда есть в запасе одна-две идеи, на которые к сожалению нет денег и тогда на помощь приходят инвесторы. Например продюсерский центр «Ройбер».
У Вас есть идея, которая, как Вам кажется, имеет перспективы стать интересным веб-проектом? Или у Вас уже есть проект, но требуются средства на его развитие?

Свяжитесь с нами. Мы проконсультируем Вас на предмет целесообразности реализации Вашей идеи.

Если мы посчитаем возможным – предложим Вам сотрудничество или деньги. Если нам покажется, что коммерческие перспективы проекта сомнительны – мы так Вам об этом и скажем.

Безусловно, рассказ о своей идее - это вопрос доверия. Стоит ли это делать – решать Вам.

Если Вы хотели бы воспользоваться нашей помощью – составьте описание Вашего проекта объемом в 2-3 страницы. Укажите его специализацию, задачи, которые он будет решать, какие ресурсы, по-Вашему, нужны для его реализации, в чем привлекательность этого проекта для посетителя, на чём он будет зарабатывать и т.п.

Мы не просим подробного бизнес-плана, просто донесите до нас информацию о преимуществах Вашего детища чётко, ясно, однозначно.

Если изложенное Вами будет убедительно – мы предложим Вам интересные условия сотрудничества. И чем убедительнее будут Ваши аргументы, тем интереснее для Вас будут предлагаемые нами условия.


Предупреждаю - это не рекламный пост).
До встреч.
Что интересного
- Определяем деньгу на запах и получаем приз.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR