BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Обратим наш взор на дам)

Солдатские истории услышать не хотите ли?
Аналитическо-обзорная блог-вышка
--------------------------------------------------------------------
В блогсфере полно блоггеров, а вот нашей лучшей половине почему-то не нравится вести автономные блоги (ЖЖ и прочие я не трогаю). Может я пока их просто не встречал?. Как приятно видеть, когда появляется среди нас, мужиков и пацанов, девушки и женщины.

Блог Аллы Шунько я не искал, он мне попался на глаза, когда я блуждал по ссылкам art-блогов и как вы поняли посвящен дизайну и искусству. Однако и она решила высказать свое мнение о сетевых бомжах, как о социальной болезни, почитав эту статью.

Однако информационный приоритет отдан все-таки арт-идеям. Например Алла определяет разницу между ремонтом и дизайном.
Давайте разберемся, чем отличается художественный дизайн от дизайна. Господа, господа, что вы делаете! Бога ради, не сочтите за упрек. Я много езжу, много консультирую и встречаю одни и те же ошибки.


Дает уроки рисования: "1 Урок. Рисунок простым карандашом"
Рисуя с нами на наших уроках вы разовьете в себе любовь к творчеству и почувствуете, что нет в жизни ничего невозможного. Мы не будем следовать жестко академическим канонам рисунка, но узнаем о них, и научимся ими пользоваться в свободном творчестве.


Этот блог четко отображает разное настроение Аллы. Впечатление оставил только светлые, жалко RSS-подписки я не нашел.

Что пишут о Блог-дозоре
- Программист доволен, что мы о нем не забываем. Почему бы не упомянуть хорошего человека).
- Lifelog тоже отметил наши достижения.
- Plaintext переживает за нас.

Если вы хотите попасть в обзор - просто выскажите мнение о нас и оставьте ссылку на ваш в комментариях к постам.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR