BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

Маркетинг, маркетинг и еще раз маркетинг

Жизнь Rabbit
---------------------------------------------------

Блогом о маркетинге никого не удивишь. А вот хорошим блогом о маркетинге можно попробовать.

Кто-то пишет о маркетинге увлекающе и захватывающе, используя даже Порчу Семейного Имущества для того, чтобы любому стали понятны принципы маркетингового отношения к жизни.

Кто-то же предпочитает более строгие и сдержанные, наполненные информацией блоги.
Блог Ольги Ивановой заслуживает вашего внимания. Почему? Да потому что неплохо узнать 7 основных ошибок начинающего интернет бизнеса. Зачем вам знать об ошибках? Чтобы их не совершать... Ничего нового автор может быть и не открыл, но приходится повсеместно сталкиваться с людьми и веб-разработчиками, которые всячески игнорирует описанные принципы и каждый раз наступают на "грабли неэффективности".

Также, вы можете проверить свои статус по совету Ольги Ивановой и узнать - являетесь ли вы известной личностью...

Все знают особенность русcкого человека? Стоит только сказать, что чего-то нельзя - человека уже не удержать он обязательно туда влезет, сделает что-то не так...
Так вот, Непопулярные заметки о маркетинге, менеджменте и финансах. Можете даже не ходить на блог и не читать маркетинговые заметки, заметки о финансах, а также мысли по поводу блоговедения.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR