BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Всему свое время

Психология достаточно развитая наука, но не всегда применимая. Однако я нашел книгу, более менее раскрывающие практические аспекты психологии.

Название: Занимательная психология
Автор: Шапарь В.Б.
Издательство: Феникс
Год: 2006
Страниц: 180
Формат: PDF
Размер: 2.27 Mb
Расширение знаний о себе и других людях, умение установить оптимальные отношения, навыки личного и делового общения - вот путь от человекознания к человеколюбию. На этом и построена данная книга, читая которую, и взрослый, и ребенок научится развивать и совершенствовать память, волю, внимание. Эта книга станет союзницей любого человека, стремящегося осмыслить волнующие вопросы повседневной жизни - проблемы воспитания детей, психического здоровья, формирования личности.
Для широкого круга читателей самого различного возраста.


Скачать бесплатно: здесь, здесь и здесь, можете еще на Рапиде
Купить бумажный вариант можно на Болеро или Озоне.

Сегодня будет книжный дождь), следите за следующими выпусками.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR