BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Ночной дозор: У земляка.

К ТOD`у я попал, через комментарии в своем конкурсе. Оригинальный блог с оригинальным логотипом и что более чем отрадно, так это то, что TOD тоже с Украины.

Я прочитал, правда за несколько присестов весь его блог и сделал RSS-закладку.

В принципе узнать хорош блог или середнячек, можно с помощью RSS. Кликнул, просмотрел что там за посты. Потом можешь либо выйти,либо подписаться. В общем, как по мне, так очень удобно.

Зачем и почему люди создают блоги? Если решив иметь блог вы знаете ответы, тогда в добрый путь. TOD точно знает зачем ему блог и почему он его создал.
Также он точно знает, что не даун.

У него много полезного материала, для тех блоггеров, кто использует Блогспот.
Создание блога на Blogger.com (постскриптум).
Для работы на Blogger.com вам понадобится почтовый ящик и учетная запись (аккаунт) в системе Google. Если последней нет, то в процессе создания блога она будет зарегистрирована. При создании блога нужно будет придумать ему название и адрес (вид адреса - http://Ваш_блог.blogspot.com). После этого выбирается шаблон и происходит непосредственное создание дневника.

Интерфейс системы на русском языке, есть так называемый справочный центр, где можно найти ответы на некоторые интересующие вас вопросы относительно данного сервиса. В панели инструментов содержится 3 раздела: «Отправка», «Настройки», «Шаблон». Рассмотрим их по порядку.


Облако тегов: определение, назначение, создание (часть1)
Несколько раз собирался с мыслями чтобы создать облако тегов для моего блога. Было обработано пару идей насчет разбиения тем, но закончить эту работу все никак времени не хватало. А тегов уже набралось достаточно много.
Кстати, по идее при создании облака придется пересмотреть все опубликованные посты, и лучше решить этот вопрос как можно скорее. Именно поэтому данная тема была выбрана в качестве темы недели сразу после создания блога.


В общем читайте посещая его блог или читая его же блог через RSS.

До встреч. С вами был Петрови4.

3 комментария:

blogohelp комментирует...

Спасибо за отзыв:) Приятно такое читать. Однозначно!

Анонимный комментирует...

Это не отзыв, это обзор ;0).

blogohelp комментирует...

ну окей, спасибо за обзор:)
сути дела это не меняет.

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR