BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Дозор на стреме: Blog-Wars

Когда начинаются разборки, становится "веселее" жить.
Скандалы работают как очень хороший PR-ход. Такой уж род людской - где разборки, там и вьеверов(наблюдателей) море.

Разборки говорят о том, что жизнь идет своей чередой. Какая же жизнь без конфликтов?
Я так подозревая. что вскоре будут формироваться кланы и те кому эти кланы "по...".

Ну а Блог Дозор всегда на стреме).

Сегодня в поле дозора попали Желтый блоггер и Артем Майнас. Причиной дуэли стал проект Артема - Солнечный город.

Желтый блоггер вышел из граждан этого самого города, громко хлопнув дверью
Но переполнило чашу другое. Заметка “Время больших перемен”, опубликованная в Солнечном городе сегодня. Догадайтесь о чем она. О переменах? И о них тоже.
Но главная задача - пиар пары товарищей (о них “мэр” пишет уже не первый раз, при том, что в городе еще несколько десятков блоггеров, о которых не написано ни слова), оплаченная реклама двух хостеров и seo-студии, и (внимание!) просьба помочь мэру набрать 2000 подписчиков в его авторский блог.


Мэр не остался в долгу и высказал свою точку зрения, по поводу бывшего горожанина и передал паспорт Димку.
Весёлый Блоджер - ебантяшка. Так как он с пеной у рта осуждает проект до уровня которого допрыгнуть ещё долго не сможет. Если он классический ебантяшка, то он обидится на эти слова, назовёт меня сопляком и пообещает избить в тёмном месте, как только я окажусь в зоне его досягаемости...

Паспорт № 47 переходит от Весёлого Блоджера к Димку, ответившему согласием на приглашение присоединиться к числу горожан. Приветствуем нового супергражданина в нашем сообществе!
.

Как говорится, будем держать вас в курсе.

В контексте
- О банальном, без понтов.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR