BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

И опять об инвестициях в интернете

Спасибо Петровичу за предыдущий интересный пост и на ум приходит мое с ним сотрудничество. Не знаю как для него), но для меня оно очень полезно. И даже не только в денежном эквиваленте, а в том опыте которого у меня еще нет. Ищите партнеров и сотрудников, потому что те идеи и проекты, которые зарождаются у вас в голове не всегда возможно поднять самим.... Эх, что-то мы часто стали освещать заработки в интернете, но согласитесь, эта тема очень интересна для многих читателей. Вообще я много читаю множество тем, и конечно, в сети очень много воды. Выбрать крупицы ценной информации из этих тонн жидкости - вот наша задача. Читая посты на блогах нашел статью об инвестициях в RU зоне, которую и предлагаю вам на рассмотрение.

Dino Spomoni предлагает решать эту проблему..., а дальше в его статье
"Куда инвестировать в русскоязычном интернете?"

Есть конечно и спорные моменты, о которых можно долго размышлять, и к которым можно прийти только пройдя путь практика. Для начала нужно узнать с чего начать и в этом вам сможет помочь Dino Spomoni. Я надеюсь)

Читать далее >>>

С вами был ночной дозор и Sergeshk).

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR