BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

В дозоре, не смотря не на что. Вечерний дозор на стреме.

Думал сегодня сделать выходной, но мой интерес, любопытсво к полезностям и интересностям в сети пересилил.

Чего только стоит мое интервью с Димой Давыдовым.

Буквально сегодня, до меня долетел привет от коренного одессита и взаимного друга, на beta.ya.ru. Доставил привет сервис, созданный на основе идеи того же Давыдова.

Дружище, привет получил, жди теперь от меня приветище.
Я люблю Одессу, моя юность частично прошла в Одессе, но не это особенное, а то что Путь в боевых искусствах начался именно в Одессе. Так что для меня Одесса действительно мама, в какой-то степени(с папой трудней:0)).

Ну, все перехожу к вечернему дозору).

Набрел еще на один проект комиксов "Будни манимейкера", созданные известным и популярными карикатуристами блогосферы.


Как по мне, прикольно и актуально.

Продолжая тему манимейкеров, предлагаю ознакомится с блогом Интердеда. Пишет грамотно, а главное понятно, про бизнес и все что сним связано.
Интернет: Как найти свое место в Интернет Бизнесе
Сразу немножко могу Вас огорчить тем, что пока Вы находитесь в долгих размышлениях, анализах, сравнениях и рассчетах, свободные ниши в Интернете и частности в Рунете/ УАнете все помаленьку сужаются и сужаются, оставляя все меньше и меньше шансов новыи игрокам изобрести не только "новый велосипед", но и главное, чтобы этот "велосипед" был кому-либо полезен и не стал очередной невостребованной игрушкой-безделушкой.

Поэтому на таком вот критерии я и хотел бы построить ряд полезных советов для Вашего старта работы в Сети...


Интересно написал о деньгах в статье Финансы: Настоящая роль денег и ничего больше:
Заметьте пожалуйста: ценность денег только тогда действительна, пока они пригодны к обмену! Вспомните историю советских рублей...


В принципе я понял, что дед знает о чем пишет. Правда ему стоит прикрутить feedburner для рсс-читателей и тогда цены ему не будет, я в смысле о его блоге).

Ина закуску предлагаю ознакомится не с блогом, а скорее с сайтом БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ, ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС, ИДЕИ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА, ИДЕИ БИЗНЕСА

О проекте «Бизнес в Интернете»
Данный проект посвящён информации о бизнесе в Интернете.
- Как построить собственный интернет-бизнес?
- Как бесплатно создать сайт для бизнеса в Интернете?
- Как бесплатно раскрутить сайт?
На эти и другие вопросы здесь даются конкретные ответы. Помимо идей интернет-бизнеса Вашему вниманию предлагаются полезные советы по организации бизнеса. Мы предоставляем возможность и все необходимые инструменты для построения Вашей эффективной модели бизнеса в Интернете.
Важно понять, интернет-бизнес - это не легкий заработок, а ежедневный тяжелый труд. В чем же его преимущество по сравнению с обычной, неизнуряющей работой в офисе за хорошую заработную плату? В том, что Вы работаете только на себя, вашу свободу и независимость. Успех Вашего бизнеса в Интернете будет зависеть только от Вас.
Многие уже сейчас создают и развивают свой интернет-бизнес, а кто-то только задумывается о нем. В любом случае, этот ресурс будет полезен и тем и другим. Даже если Вы - опытный бизнесмен, но ничего не знаете о бизнесе в Интернете, обратите свое внимание на эту сферу, иначе завтра эту нишу займут Ваши конкуренты!


На сегодняшний вечер все, но только на вечер. Будет еще ночной дозор, до встреч!

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR