BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

Ночной дозор у лайфхакера.

Про Lifehack думаю все и у каждого он свой. Свои "инструменты" и подходы.
О блоге
Пути к самосовершенствованию, поднятию дохода, экспериментах с выручкой средств из веба, карьерный и личностный рост. В общем, лайфхак второго поколения или как пробиться в люди на собственном опыте. Может что-то из того, что я буду пробовать воплощать в жизнь, поможет кому-то тоже прокачаться во всех аспектах жизни.



Зачем мучать свой мозг психотехниками?

Ознакомление с постом "психотехника для нелегалов" Петровича поначалу привело меня в некое замешательство, потому что при начальном изучении интересующих меня психотехник или около-психологической теории я приходил к подобным выводам и решениям о том, что всё это не естественно и "насилие над собой". Позже мы с Петровичем выяснили, что он не стал бы писать о том, о чем имеет посредственные знания. Но сама мысль меня не оставила.


Кроме того, что автор хакает жизнь, он еще и беспокоится о юзабилити своего блога.
5 советов по улучшению юзабилити блога

Однако не забывает и о своих целях.
Блог потихоньку обрастает нужным инструментарием для работы над собой, и это не может не радовать. Позже, когда сам поимею опыт эффективного целепостроения, постараюсь описать процесс более приземленно.


Блог достаточно информативный, поэтому можете сами пройтись по его рубрикам или подписаться на RSS.

2 комментария:

X комментирует...

Спасибо, польщен ;)

Unknown комментирует...

На здоровье, лишь бы впрок)

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR