BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Фото в Понедельник

Осенняя фотожизнь Rabbit
---------------------------------------------------------------------------
Когда после выходных выходишь на работу или учебу становится иногда не по себе и поднять настроение могут друзья, а ежели они учатся или работают в другом месте. Вот тогда на помощь приходит фото.

Некоторые любят фиксировать увиденное, то что могут помочь вспомнить приятные минуты.
Я бы сам создал фото блог, только привык делать все качественно, а для этого нужна цифровая фотокамера. Может когда и решусь, а пока посмотрю, что такое фотоблог. Чтобы потом сделать качественно, если решусь).

Интересно, что по роду своей деятельности я не ищу блоги, они сами попадаются на моем пути, для освещения их здесь. Ежели блог занятный я его беру в "оборот".

На мой взгляд молодой блог Ни дня без фото соотвествует этим параметрам. Мало того я думаю блоги которые создают на отдельном домене, пришли в блогосферу надолго. Исключения я думаю это наш Блог-Дозор), и то его собрата уже можно узреть на отдельном домене и он отличается целями от местного, например одна из них помочь начинающим блоггерам открыть свой блог и вести его, так чтобы и читателям было интересно и блоггеру, не только интересно, но и выгодно.

Однако это не значит, что наш, местный блог потеряет актуальность и интерес, это два брата, которые взаимодополняют другу друга.

Что-то я отвлекся на всякий пиар и объяснения.


Оказывается есть блог посвященный фотоблогам, на котором автор делает расклад именно рунетовских фотоблогов.


Он отслеживает живые и мертвые сервисы, рассказывает о конкурсах между фотоблогами.

Судя по архиву, ведется с марта 2006 года, однако последняя запись датируется 15 сентября, сего года.

Но как для такого начинающего блоггера, как я инфа полезная нашлась.
Жаль что автор его забросил, но думаю у всех такой период бывает - застоя. Когда первоначальная идея реализована, а другая еще не пришла, ну или элиментарно нет времени у человека. Но блог хорош, подпишусь как на RSS, на всякий случай).

В контексте
- Корейские заметки и фото оттуда же, из Кореи.
- Наши на Эквадоре - фото+заметки из жизни на этом самом Эквадоре.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR