BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Ночной дозор в гостях у Сергея Кадакова

Жаль, что ранее я не заходил на этот блог.
Сергей Кодаков пишет немного, но по делу.

Предстартовая подготовка (Стартапщику на заметку)
Еще раз: стартап -- это эмбрион бизнеса. А бизнес -- это продажи, а у продаж есть единственный "собственный" атрибут: они должны идти! Поэтому приблизительного знания недостаточно, следует наступить себе на горло (оторвать руки от клавиатуры, а мысли -- от классовых диаграмм и машин состояний), и чуть более детально рассмотреть рынок. Но как?


Создаем стартап (Стартапшику не заметку)
Как-то давно я зацепился глазом за передачу на 5-м, в которой был сюжет о дореволюционном путеводителе по Европе. Первая глава начиналась так: "Для поездки за границу Вам понадобится паспорт. Самый простой способ получить его: дать 3 рубля дворнику, и через два (? не помню, но -- немного) часа дворник Вам его принесет". Так и с регистрацией лавки: проще всего не мотыляться самому, а поручить это дело компании-регистратору (да, есть такие) по доверенности. Вам понадобятся паспорта, 10К рублей для уставного капитала, несколько тыс. (зависит от конкретной компании) для оплаты регистратора, плюс некоторая денежка туда-сюда (печать заказать, например). Все. Специально обученные монголы помогут подготовить документы, зарегистрируют вашу компанию в необходимых учреждениях, откроют транзитный счет в банке.


В общем ежели вы решили создать стартап, то вам к нему.
Кроме этого вы можете почитать его мысли о жизни или не менее интересные интервью.

В общем я рад, что мы являемся горожанинами одного города.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR