BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Учится никогда не поздно, главное чтобы желание было

Все мы всю жизнь чему-то учимся. Одни по необходимости, другие то чему нравится. Вести блоги - это тоже своего рода искусство. Но вести блог мало, нужно еще чтобы о нем узнали. Как это сделать? Об этом исписано тысячи килобайтов текста в интеренете, но все равно каждый учится по своему.

Например Truebloger, не только учится, а и рассказывает о своих находках. Например он для себя определился, как узнать кто или что на него ссылается. Он открыто заявляет о своей поддержке бомжам.

Судя по дизайну блога он быстро учится. В прочем я не только по этому решился подписаться на его RSS FEED. Интересно следить как человек учится, ведь мы тоже постоянно учимся и вскоре сможем поделится своими наблюдениями на дополнительной блог-вышке.

Одной строкой
- Человек, который хочет получить финансовую независимость.
- Интернет-лентяй из Энгельса.

2 комментария:

truebloger комментирует...

Спасибо за теплые слова :)

Unknown комментирует...

Всегда, пожалуйста

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR