BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

С музыкой по жизни

Как везде успевать? - Просто не торопится.

Периодически слушаю разную музыку, под настроение. В основном new age, рок-баллады, инструменталка, практически все стили, кроме попсы.

Поэтому часто слежу, кто и что выкладывает у себя на блогах.
Egor Kunovsky например любит выкладывать различные миксы, блог молодой, видать только на ноги становится. Так я и не смог определить для себя, заносить его RSS или нет. Заходите, посмотрите сами. Пока блог небольшой, можете сами сформировать мнение о нем.

Блог "Записки здравомыслящего" тоже затрагивает музыкальную тему:
- Рассказывает о новом альбоме Земфиры.
- Обсуждает новый альбом Radiohead.

Музыку, я все таки советую покупать лицензионную, дабы если вам нравится исполнитель или исполнительница, поддержите их тем что покупаете лицензию.

Одной строкой
- Семеречный дозор - привет коллегам).
- Расшифрованный и открытый для всех.
- Кто такие зомби и с чем они едят...
- Потанцуем?

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR