BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

О красивом и прекрасном

Рад представить вам себя, встречайте, любите и жалуйте - Artem Krotkov (Avdenago).
На данный момент я временно буду нести дозоры и следить за горизонтом веб-разработок, интернет-бизнеса и повсеместного блоггинга. 

Итак.  Разбавим будни блоггера красивым и прекрасным.  А именно графическим дизайном. Каждый всегда может столкнуться с проблемой создания дизайна и интерфейса своего блога или сайта, а может быть просто удовлетворить желание поменять надоевшие значки и иконки. Даже если вы профессионал в этой области, вполне вероятно вы сможете найти и для себя что-то новое. 

Nicesoft.ru - просто шикарный ресурс посвященный графике. Можно долго бродить по сайтам в поисках разрозненных наборов с иконками, шрифтами... Но попав на данный сайт можно забыть про муки поиска графического материала. Теперь не составляет труда найти красивый шрифт и прочие "вкусности" для Photoshop'а. Если вы не найдете ничего для себя в первый раз - не беда. Ресурс с завидной регулярностью обновляется. Поэтому не нашли что-то сегодня? - обязательно найдете завтра!

Есть еще один привлекательный скромный ресурс - количество матриала поскромнее, но можно найти на нем что-то редкое и интересное.

Также для всех владельцев блогов на базе WordPress - на горизонте качественные русифицированные шаблоны.

Спорим, вы задумаетесь над сменой дизайна своего блога?

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR