BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Фри music

Жизнь в стиле Rabbit
----------------------------------------------------------------------------

Даже не знаю как расценивать, то что люди на своих блогах делятся музыкальными треками.
С одной стороны, как чисто для ознакомления... С другой несанкционированное распространение записей.

В любом случае эти блоги есть и каждые решает, как и что слушать. Наше дело рассказать и показать.
Например на этом блоге нашелся свежий альбом Dombai Special Selection Limited Edition mix - by Panda, честно говоря я эту группу ни разу не слыхал, но по описаниям должно вроде понравится. Скачаем посмотрим, а вернее послушаем.

Хотите посмотреть музіку? Да-да, именно посмотреть, тогда вам прямая дорога на блог Music Look. В основном на нем фото, но не видео единым жив музыкальный мир, тем паче, что фотки хорошо подобранные и качественные.

Если вы хотите слушать странную музыку, вам стоит посетить блог "Странные звуки" или иначе xeMusic. Там столько записей и рецензий, что хватит читать и слушать не на один день.

Слушайте разную музыку, но не забывайте о соседях :0).

В контексте
- Блог молодого петербуржца, в котором он затрагивает и тему об охране и защите интеллектуальной собственности.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR