BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Мир прекрасен

В интернете множество блогов - это знают все. Ресурсы популярные многие знают. Но как найти интересный блог, который мало еще посещают, в выдаче поисковиков далеко не на первом месте, а хозяин его, просто уникум, который может впоследствии будет признан сообществом. Вот такие блоги я и попытаюсь отыскать, а к читателям просьба побольше комментировать мою работу, дабы мне легче было определиться с настроениями наших читателей...

Глядя на профессиональные фотографии далеко не новичков в фотоделе, собранные на блоге Photoblogger.ru, настроение поднимается на глазах :) . Блог еще совсем новый и не лишен недоработок, но красивые фотографии с разных уголков планеты не оставят равнодушными.

Ресурсы по теме:
Газета о фотографии
Блог большого 40вт светляка
Блог Дмитрия Константинова

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Приятно.
Спасибо :)
Ориан Д. Алиев

Unknown комментирует...

Пиши больше и коллекцию расширять не забывай :)

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR