BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

вторник

Срочно в номер!!!

Бродя по блогам, наткнулся вот на такую новость:

Blog Action Day '.RU version'

День действия блогов Рунета


Во Всемирный день действия блогов (ВДДБ), 15 октября, блоггеры со всего мира объединяются, чтобы обратить внимание всего мира на одну важную проблему. В этом году такой проблемой, по мнению организаторов, является проблема окружающей среды.

Однако у россиян и блоггеров Рунета есть и другие важные проблемы. Исходя из этого предположения, мы, участники Форума блоггеров, предлагаем сделать, в дополнение к ВБДБ, свой День действия блогов Рунета (Далее – День ДБР). Мы уверены, что любой социально активный блоггер может помочь как в решении глобальных проблем, так и оказать непосредственное влияние на жизнь Рунета и России.

Поскольку в блогосфере должен учитываться голос каждого участника, мы решили провести голосование по фундаментальному вопросу – какой теме посвятить День ДБР '08.

В этом году День действия блогов Рунета проводится на Форуме блоггеров в силу желания узнать голоса всех желающих сказать – каким быть Дню. Итоги голосования будут опубликованы и последующая жизнь проекта будет протекать по адресу blogactionday.ru.

Акция не преследует и не будет преследовать никаких коммерческих целей.

Уважаемые блоггеры! Мы обращаемся к вам с просьбой принять участие в голосовании и распространить информацию о Дне через свой блог. Объединяйтесь и действуйте! Ваш голос критически важен для будущего!

С искренними пожеланиями успехов в блоговедении,
инициативная группа Форума блоггеров.

Поторопитесь, голосование заканчивается сегодня в 18.01

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR