BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Блог-курсы

Каждый блоггер хочет иметь деньгу со своего детища, для того чтобы, как минимум оплачивать хостинг или домен(кроме тех, кто использует блогспот конечно, но им тоже хочется деньгу), но есть те блоггеры, которые зашибают неплохо со всего блога. Нужно просто знать как это делать. А где и кто этому научит?

Оказывается все таки есть человек, использующий бизнес по методу Кати Пушкаревой звать-величать его Сергей Жуков.

Давеча он объявил тестовый набор 50 человек для тестирования собственного курса «Как Сделать Более $1000 с Блога в Месяц!? Пошаговая Стратегия Для Новичков В Бизнесе". Пройдут конечно не все, но попытаться стоит.

6 октября 2007 года (в субботу) состоится исторический момент, который может изменить Вашу будущую жизнь до неузнаваемости!

Потому что именно в этой в время мы стартуем наш первый в истории Бизнес-Курс «Как Сделать Более $1000 с Блога в Месяц!?». Да-да. Именно эту цель мы и будем достигать в течение нескольких недель.

Вы уже хотите услышать шелест денежек в Вашем кармане?

Тогда присоединяйтесь к этому действу и станьте его участником!

Вы уже ни раз натыкались на статьи типа «Как раскрутить блог?» или «10 методов привлечения читателей к Вашему блогу?». Если нет – то Вам крупно повезло. А если Вы читали подобные статьи, то забудьте о них, как о страшном сне!

Я НЕ буду учить Вас тому, раскручивать блог. В этом нет смысла. Я научу Вас делать деньги с помощью блога. Вы НЕ услышите тут пропаганды различных партнёрских программ и советов по продаже рекламы с блога. Всё что мы будем делать – раскрывать Ваши таланты и превращать их в шелестящие денежки!

Я буду давать практические пошаговые рекомендации по тому, как превратить буковки на страницах Вашего блога в циферки на Вашем счёте.

В этом курсе будет всё!

* И руководство по выбору ниши и рынка
* И позиционирование своего блога
* И выбор названия, описания и домена для блога
* И секреты 3-х постов
* И методы получения четырёхзначных сумм (от $1000) в месяц

И много-много другого…!


Может и вы, уважаемые начинающие блоггеры, попадете в полтинник счастливчиков.)Чего вам и желаю.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR