BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

Сотрудничество - дело тонкое

Опять поговорим о деньгах, но чтобы не зацикливаться, о возможностях их заработать сотрудничая с кем-то, то бишь поговорим о сотрудничестве. О нем расскажет автор блога "Дневник о сотрудничестве"

И как пример он озвучил первый бродячий конкурс
Что надо делать, если появилось желание принять участие в Бродячем интернет-конкурсе?

1. Прочитать внимательно вопрос Конкурса.

2. Если Вам кажется, что знаете ответ – пишите его в своем блоге в виде очередного топика.

3. В комментариях к этому топику - публикуете приглашение перейти по ссылке на страницу Вашего блога и ознакомиться с Вашим ответом на вопрос Конкурса.

4. В начале своего топика, Вы должны обязательно поместить пункт «Обязательный блок ссылок» подобный тому, который можете видеть в начале этого сообщения.

Надо лишь к уже обозначенной вверху ссылке - добавить ссылку на эту страницу и опубликовать уже 2 ссылки на странице Вашего блога, где Вы даете ответ на конкурсный вопрос.

Это обязательное условие для конкурсантов. Если не будет блока ссылок в начале Вашего ответа на вопрос Бродячего интернет-конкурса, то я не смогу пропиарить Ваш блог.


Он изобретает различные эксперименты, лишь бы понятие конкуренция заменилась кооперация. Один из них Эксперимент барона Мюнхгаузена.
Что такое «Эксперимент барона Мюнхгаузена»?

Кратко.

Эксперимент барона Мюнхгаузена – это технология, последовательность действий группы блогеров, которая сформировалась на принципе добровольности и интересе каждого участника эксперимента:

- повысить авторитетность имеющегося ресурса,

- высказать имеющиеся мнения и предложения по обсуждаемым в ходе эксперимента вопросам,

- после обсуждения какого-либо вопроса, определиться, как поступать дальше: в каких делах группы блогеров продолжать принимать посильное участие, а в каких - участие не принимать.


Статьи просты и понятны, не лишены здравого смысла. Мне понравились, поэтому я и решился подписаться на его RSS.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Петрович, большое Вам спасибо за обзор моего блога.
Постараюсь в долгу не остаться и опубликовать топик, посвященный вашему блогу.

Unknown комментирует...

Нам бы, горожанам, не помогать друг-другу?)
Всегда на здоровье).

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR