BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

У кого, что стоит почитать

Мечта вебмастера
====================================================================================
В сети появляются множество блогов определить насколько они хороши, вот так сразу...трудно, поэтому стоит иногда не искать блоги, а поискать темы, которые затронули блоггеры, далеко не новички в своем деле.

Чем больше я кручусь в блогосфере, тем четче ощущения, что блоггер - это журналист, который умело освещает свою тематику или не умело.

Здесь уже имеет значение круг ваших интересов, я не буду его угадывать, а сделаю небольшой эксперимент. Просмотрю и ознакомлю с теми блогами, которые комментируются ибо ценность блога не только в теме сообщения, но и комментариях, они более полно раскрывают суть статьи.

Мое личное мнение по статьям я тоже постараюсь высказать, но не для того чтобы владельцы блогов оценили энто аки наезд, а для того чтобы они смогли взглянуть на свою тему иначе.

Блогосфера делится на тех, у кого есть блоги, нет блогов и которые хотят иметь блоги.
Если у вас нет блога и вы хотите попробовать себя в роли блоггера, тогда вам прямая дорога на фабрику блоггеров.

Сейчас уже один фабрикант реализовал свою мечту иметь блог, но ведение блога - это своего рода умение рассказать и показать, раскрыть тематику, так чтобы это было интересно.

Я думаю, что автору блога "Ретро автомобили" это удается, но судить вам). Лично мне нравится и не только потому, что я консультирую этого человека, стиль и написание соотвествует тематике и видно что человек этим "горит". Соотвественно читать такие блоги интререснее, чем сухо опубликованная статья.

Однако если у вас уже есть блог или вы активный пользователь и исследователь WEB 2.0, стоит посетить каталог русских web 2.0 сайтов, социальных сетей и сервисов.
Перед вами каталог русских web2.0 сайтов, социальных сетей и сервисов. Мы постарались собрать все сайты.


Лично мне пришелся по Душе проект Life Style Republic
LifeStyleRepublic.ru — это сетевой мультимедиапортал, включающий в себя комьюнити сервисы и отдельные Интернет-реалити-шоу проекты. Тематика проекта — стиль жизни, мир моды, дизайна и красоты.

Особенность LifeStyleRepublic — формат мультипроектность. В рамках портала стартуют и действуют оригинальные арт-проекты, в которых могут участвовать все желающие. В ближайшее время будет дан старт первому арт-проекту - это Интернет шоу-конкурс красоты нового формата.

Проект LifeStyleRepublic (короткий адрес www.L-SR.ru) создан специально для современных людей, приоритетом которых является яркий стиль жизни, а также для тех, кто хочет и стремится жить интересно, общаясь, открывая и познавая этот удивительный мир.

Ключевые особенности «Лайф Стайл Репаблик» — это комьюнити сервисы и формат «мультипроектность», а тематическая направленность - стиль жизни, мир моды, дизайна и красоты.

Участники могут пользоваться всеми сервисами мультимедиапортала, наряду с этим они могут принимать активное участие в арт-проектах которые будут проходить в рамках LifeStyleRepublic.

Что представляет собой стиль жизни и как создать свой LifeStyle? Что входит в понятие «современная мода» и какие последние тренды дизайна? Какие фильмы смотрят в мире и какие книги стали бестселлерами? Чем увлекаются ваши друзья и как найти свое призвание? Секреты успешности знаменитых людей и что такое гламур в его истинном значении? Как изменить свой имидж и есть ли смысл искать совершенство в жизни?

Узнать это и многое другое, а также выразить свои собственные мысли, взгляды и интересы, Вы сможете став участником проекта LifeStyleRepublic.

Участие в проекте это также поиск и выражение своей индивидуальности и талантов, проявление творчества, а также новые знакомства, общение с единомышленниками и интересными людьми.

Для общения в LifeStyleRepublic действуют популярные сервисы; комьюнити, блоги, форумы, фото, видео, музыка и др. Здесь Вы можете вести свой блог, участвовать в проектах модного сообщества, находить друзей, создавать свои клубы по интересам, комментировать и обмениваться мыслями, взглядами, интересной информацией, а также загружать свои музыкальные файлы, фотографии и видео.

Темы общения и интересы могут быть разными: мода, искусство, дизайн, красота, дом, интерьер, отдых, хобби, туризм, развлечения, клубы, кино и др. Все это объединено единой направленностью — LifeStyle.


Ну, да ладно пойдем по блогам, авось что нибудь да найдется путное.
Я не руководствуюсь сейчас новизной постов, некоторые старые статьи стоят внимания не менее новых.

ADNE нашел простой способ искать рекламодателей для блогов. Насколько это работает? Спросите у него сами, наверняка он сможет, больше моего, рассказать.

А вот Уникум помогает определить, за сколько вы можете продать рекламные места на своем блоге.

Продолжая тему манимайкинга могу предложить просмотреть Блог Небомжа и его рекомендации для начинающих блоггеров-манимейкеров. Ну и ежели вы полюбляете партнерки, стоит почитать статью "15 советов по раскрутке партнерского магазина."

Чтобы не быть лохом по жизни, нужно по крайней мере знать определенные нюансы, Артем Майнас немного раскрыл эту тему. Но как по мне ежели ты вырос "под юбкой у мамочки" и не собираешься покидать это психоукрытие, тебе будут встречаться люди, которые будут тебя "кидать" и чморить до тех пор, пока ты не возьмешь ответственность за свою жизнь на себя.

Я люблю читать, но сейчас такой поток разных книг, что иногда теряешься.
Вот поэтому я просматриваю блоги посвященные литературе различной формации. Один из них - блог "Пять страниц о..."
Основная тема блога - литература. Ну и конечно все, что с ней связано: книги, творчество писателей, обзоры книг и интернет-ресурсов, так или иначе связанных с литературой, и многое-многое другое.
.

На сегодня все. Читайте блоги и ожидайте от БлогДозора, в скором времени, акции для ваших блогов. Которые помогут увеличить приток посетителей и ваших RSS-подписчиков.

Одной строкой
- В чем ошибки и заблуждения читателей блогов.
- Об электронных деньгах, честно.
- Коперник делится своим настроением.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR