BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

Онлайновое манимейкерство

Необычные новогодние елки

----------------------------------------------------

Сегодня посмотрел хоккей сборных России и Финляндии. Россияне порадовали не только победным счетов но и игрой, что вдвойне приятно. Но сейчас пойдет речь не о спорте, а о блоге Нурбекова Аскара под названием "Нурбеков Аскар об онлайновом манимейкерстве".

Я все задавался вопросом, что же привлекает так пользователей к блогам, почему блогосфера так популярна. Да все просто, поиск и нахождение интересных людей, живое общение, свежие различные взгляды на интересующие предметы, и даже изменить мышление. Читая блоги, ты как будто бы знакомишься с человеком поближе, узнаешь чем он живет и дышит, а если еще и совпадают интересы, то можно и подружиться с ним. Ну по крайней мере, это так для меня, кто хочет что-то добавить может написать в комменты.

Так что читайте блоги, а Аскару пожелаю делать поменьше ошибок в постах, хотя понимаю, что пишется все "с лету" "от души", ну и "правильно работать в интернет бизнесе"
А все посты этого блога доступны через RSS

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR