BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Коротко о главном

Веселый и интересный конкурс


Привет, как ваше предновогоднее настроение? Присутствует? Остались последние дни уходящего года, поэтому мы пока коротко, но о том, о чем нельзя не сказать...

1. Юзабилити блогов - в записи, как говорится, по полочкам разложены требования, которым должен соответствовать каждый блог. Стоит ознакомится и привести в соответствие свой блог, если он содержит огрехи...

2. Как избавиться от наказания за дублированный контент - просто замечательная запись, в которой подробно описана проблема дублирующего контента, даны советы как уменьшить количество дублирующегося контента.

Кроме упомянутой записи на блоге можно найти другие переводы и комментарии к видео-урокам. Думаю всем, кому не чужда тема SEO, чтоит ознакомится с блогом.


3. На блоге "Свобода слова вебмастерского" идет речь о переносе WordPress-сайта на другой хостинг



И напоследок ссылка на запись, в которой Евгений Киселев переживает и рассказывает о... Думаю лучше один раз прочесть, чем десять раз прочитать наше описание ;)


Вот так: Коротко о самом интересном.

Приятных праздников. До встречи.

1 комментарий:

Webbomj комментирует...

Вот более детальная статья о переносе блога с денвера на хостинг: "Перенос блога". Думаю что статья будет полезна вашим читателям.

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR