BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Что вы хотите увидеть сегодня?

Вебмастеры отдыхают!


О чем говорит блогосфера? Конечно же о том, что Google перестанет учитывать поддомены как отдельные сайты... Волнует это конечно в основном только СЕОшников...
Кроме того блоггеры весело перекидывают эстафету "5 фактов обо мне"...

Сегодня на нашем горизонте не густо. Но не пусто!

Не так уж давно я нашел и открыл для себя ресурс Чернила - Instant Ink.

О чем? О как писать и о чем писать.

Полезно будет всем, кто страдает постописательством в интернете и не только.
Тут вам и идеи для записей и статей, и советы по написанию статей.

В целом ресурс содержит качественный материал, поэтому заглянуть стоит. А если понравится, то можно и остаться, почитать, а может и найти исполнителя заказчика... Кто знает?

Также вашему вниманию можно представить и подборку ссылок на ресурсе. В основном это ссылки на схожие по тематике ресурсы. Я к примеру с удовольствием открыл для себя вот этот ресурс - Как писать книги. Так что и вы загляните в "ссылки", после того как сочтете, что все уже увидели и прочли.


Чтобы как-нибудь разнообразить наше постописательство стоит обратить внимание и на эрудированность и грамотность нас, авторов. Ведь каждый из нас, пишет он записи в блог или же работает журналистом в солидном издании, является автором. Так вот.

Встречаем очередной блог, который расширит ваш кругозор и поможет не допускать неприятных ошибок: Буквоед!

Найти на блоге можно много полезного материала и не только полезного но и интересного!

Как итог: Если вам не чужда тема журналистики и писательства - все вышесказанное для вас! Приятного чтения!

И, собственно, вопрос: а что ВЫ хотели увидеть сегодня?

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR