BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Львовские зарисовки

Конкурс! Сделаем 404 весело!

-----------------------------------------------------

Побывав сегодня на встрече институтских друзей, я решил, что сегодняшний мой пост не будет связан ни с манимейкерством, ни с интернетом напрямую вообще. Чем же таким я могу удивить нашего читателя, искушенного во всех отношениях? Ну все равно попробую, и вроде как этот блог на нашем дозоре еще не представлялся - Блог "Манкурты" - "Занудный блог украинского пенсионера для ровесников с аналогичными уровнем и образом мышления".

Понимаю, спорный блог, у кого-то может вызвать недовольство или наоборот понимание. Для себя уже давно уяснил, что искать справедливость в этом мире бесполезное и пустое занятие. Но собственно о блоге. Блог "Манкурты" - это блог львовянина о Львове, здесь и исторические справки и живопись, и достопримечательности. И все это приправлено личным взглядом автора. Больше ссылок не дам, постов много и они все разноплановые, так что читайте RSS

А от себя добавлю, обратил внимание на географию читателей - это весь мир!
Спасибо за внимание, до завтра!

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR