BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

Несколько мыслей для вебмастеров

Вместе с Жизнь Rabbit


Интересные новости: 5 вещей про меня, которых Вы не знаете - новая идея от Презренного Манимейкера. Смотрим, что будет дальше и узнаем много нового о других!


Также небольшой размышлизм-лайфхак от меня лично:
Хотите успешнее быть в делах и грамотно организовывать свое рабочее время? - Перестаньте читать про лайфхак и займитесь делами! В конце-то концов, сколько можно?

Что интересного сегодня?

Сегодня у нас на горизонте:

1. Тов.Сухов - с вечными размышлениями Stand alone блог или блог на блог-платформе: за и против.

Уже сколько раз эта тема обуждалась, сколько мнений было, но все равно - вопрос не снят. Но я скажу вам - каждому свое! И в записи эта идея есть. Поэтому чтобы сделать выбор - стоит определиться с целями вашего блоггинга.

2. 8 плохих решений при создании нового сайта - список того, на что стоит обратить внимание и не делать при создании нового сайта. В целом неплохие советы, однако некоторые из них, скажем честно, давно должны быть всем известны и в десятый раз можно было их и не освещать.

3. Разбираем сайт Бедной Йены - Да! Разбираем по кусочкам. Вот это уже интереснее, так как вместо сухих и обезличенных советов перед нами качественный разбор одного сайта. Стоит посмотреть и поучиться в некоторых местах. Как говорится: "Намотать себе на ус".


Кроме этого:
Оффлайн реклама онлайн проектов
Блоги, которые выгодно комментировать - хороший проект Романа Настенко
Аптечка для туриста, что брать?

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR