BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

Предновогоднее настроение

Зачем менять жену на кошку?)

-----------------------------------------

Предвкушение новогоднего праздника проникло уже везде. И не только традиционная атрибутика, но и какое-то внутреннее ощущение намечающихся праздников и выходных (например, под елочкой)). Ну, мандарины я уже купил, детские подарки не положены по возрасту), так что ждем события.

А что же в блогосфере? Там, как всегда, есть интересное, свежее и новое. Так получилось, сегодня речь пойдет об украинских блоггерах (ну так просто получилось).

1. "Блог NunDesign" - блог Татьяны Вукс из Харькова, вкусняшка для дизайнеров, интересный блог от практика дизайнерского дела, так что тем кто занимается веб-дизайном советую почитать напрямую или же через RSS

2. "Амбиционный интернетчик" - блог Андрея Зарубина из Херсона. Разнотематический интересный блог человека, который пишет о себе, о видении жизни, ну и раздает неплохие советы из сферы работы в интеренете. Присутствует и RSS

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR