BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

вторник

Фрилансерам на заметку

Кролики. Просто кролики.

Не так давно появилась просто замечательная статья 10 безусловных «Нет!» для фрилансера

Статья хоть и переводная, но качества от перевода не потеряло. Ничего похожего я в русскоязычной блогосфере не встречал.

Некоторые моменты могут показатся спорными - это не недостаток. Бесспорно нет ничего более ценного чем свои личный опыт. Личный опыт в какой-либо сфере зарабатывается очень дорого. В расчет за личный опыт идут и деньги и время, а ведь наличие собственных "шишек" не обязательно...

Данная статья мне понравилась. На некоторых пунктах сам набивал "шишки", думаю на некоторых не стану, так как уже увидел опыт других.


Затронутую тему "шишек" продолжает статья от Лондонского бурундука-фрилансера: Правда и мифы о работе на портфолио.
В записи подробно описано какие заблуждения часто бывают у начинающих фрилансеров. Кроме того даны советы как именно, с точки зрения автора, стоит поступать в той или иной ситуации, чтобы остатся в выигрыше.


Продолжает заданный темп качественного материала и BlogDelux: 20 признаков качественного блога - стараемся сделать блогосферу более качественной!

И напоследок запись-басня от Александра А. Блохина - Если лошадь сдохла - слезь!

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR