BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

Отчего и почему?

Отчего у одних, на мой взгляд, блогов подписчиков десятки, а у других, практически идентичных по тематике блогов, подписчиков сотни?

Почему одни становятся популярными, а другие прозябают на уровне, так сказать, любительском?

Честно? Фиг его знает, если начать перечислять все факторы, клавиатура не выдержит, а нервы тем паче. Может, кто из блоггеров расскажет? Вот вам и тема для нового поста, а я пока перестану мучатся вопросами и почитаю, некоторые вскользь, некоторые полностью, поста.

Долго ли коротко, а в сети блогосферы появился дедушка, пишет обо всем, например о русской моче.

Оказывается Укрнет, тоже не спит и появляется все больше и больше чисто украинских блогов. О чем там пишут? Ну конечно, об непотопляемом Adsense и его маленьких изменениях и функциях.

Но кроме блоггеров, появляются еще и Пешеходы в Инете. Интересно, чем они ходят по Интернету)? Когда идешь, а не летишь со скоростью несколько бит в секунду, замечаешь некоторые темы, ну например Google Android

Кто и что говорит о БлогДозоре
- Евгений ‘Ace’ Шевченко ждет наши очередные обзоры и дайджесты. Ну, что же в один из них вы попали ;0).

- С нас взяли анализы на чайников, надеюсь они отрицательные :0).

- Судя по словам антикурильщика, мы всегда в теме.

Чего и вам желаю).
Как говорят у нас - Саёнара, то бишь увидимся).

2 комментария:

Ежелев Денис комментирует...

Если бы был ответ, на вопрос, почему одни популярны, а другие нет, то были бы все в шоколаде=)

Unknown комментирует...

Ответы есть, только они у каждого разные)

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR