BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Словечко о финансах

Оригинальный "Кошкин дом"

-----------------------------------------------------

Что-то последнее время сервис "блоггер" стабильно глючить ближе к полуночи. Невозможно сохранить пост и опубликовать его, хотя сам блоггер работает. Поэтому уже несколько дней обзоры выходят с некоторым опозданием: приходится сохранять все на флешку и утром с работы постить. Поэтому сегодня решил сделать обзор пораньше, дабы не быть сконфуженным.

Потеряв сегодня две ставки на финансовом рынке из-за обвала евро, я подумал, а не сделать ли мне обзорчик в этой тематике. ;) Решил, и делаю:

Встречаем блог "СуперИнвестор.ru" - блог Артема Ейскова, журналиста, редактора, менеджера СМИ. Это, действительно информативный блог для тех, кто хочет познать, что такое инвестирование и как на нем зарабатывать деньги, обзоры рынков, да и много другой полезной информации. Скучно не будет, читайте также через RSS.

Следующий блог в обзоре "Инвестиции на коленке" - попытка непрофессионала самостоятельно заработать на финансовых инструментах.
Интересный блог, личные исследования автора и проба работать на валютном и фондовом рынках. Кто в теме или хочет в ней быть, рекомендую ознакомиться. Можно почитать и через RSS.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR