BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

О конкурсах и дневниках

Жить и не думать...

О чем говорит блогосфера?
Конечно же о прошедших выборах. Также сегодня вся рунетовская блогосфера только и говорит о покупке компанией "СУП" LiveJournal.com.


Кроме того на днях завершил свои эксперимент Дневник Фрилансера.

Что можно сказать о проекте? Проект удался. Ничто так не ценится как честно заработанный опыт, и нет более приятной темы для чтения - как чтение жизненных историй.

Лично мне хочется поблагодарить автора проекта за то, что он поделился своим опытом с другими. Хочется заметить как быстро пролетел месяц: совсем недавно писали мы обзоры первых записей в его блоге - и вот проект уже подошел к концу. Надеемся, что на данном этапе блог не прекратит свое существование и мы еще увидим не одну запись.


Также на выходных произошло еще одно интересное событие: Коперник сменил тему оформления на своем блоге. Что тут такого? А вы не видели его новую тему? Загляните! Она того стоит.

Кроме всего прочего у нас сегодня целых два новых и на наш взгляд стоящих конкурса:

1. Мини-конкурс от Коперника:
Кстати, я только что думал, какой бы конкурс организовать, так вот, пока дописывал пост, пришла мысль провести разминку. Конкурс прост до безобразия: угадайте дату, когда число подписчиков этого блога достигнет 1000!

Победитель получит от меня лично 50 долларов по системе WebMoney или эквивалент в рублях на Яндекс.деньги и ссылку на блог (если таковой имеется) в постовом. Велкам в комментарии и поставьте ссылочку на этот пост, если вам нетрудно.


Для справки: на данный момент на блог Коперника подписано 678 подписчиков.

2. $100 за кнопку для рейтинга блогов от Димка:
Итак, я объявляю конкурс на кнопку для рейтинга блогов blograte.ru.


Рейтинг блогов очень полезный и приятный в использовании, так может быть и кнопочка у него будет модная? Если у вас есть возможность поучаствовать, милости просим!


Коротко:
1. Убиваем пожирателей времени
2. Новогодние кнопки RSS

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR