BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Яблочные новости и не только

Как оформить 404 страницу

---------------------------------------------------

Сегодня долго думал, о чем же сегодня написать обзор. В конечном счете, за каждым блогом стоит его автор и сегодня я воспользовался таким критерием для поиска.

"Internessa"
- блог Надежды Баловсяк, интернет-журналистки и преподавателя понравился сразу профессиональным подходом к написанию постов и статей. Эх, мне бы так))).
Ну судите сами: "Интересные ссылки от Интернетессы" - подборка интересных ссылок
"О лидерах Уанета. Личное мнение" - Обсуждение номинантов InternetUA Awards (повеселило).
Постов много - читайте через RSS .

В продолжении обзора: Яблочный конкурс от Apple, который стартовал вчера на тему "А нафиг нам вообще продукты Apple"))). Победителям обещают IPod и другие ценные подарки.

А еще дальше: блог Alexmak.net - обсуждаем все, что связано с Apple...

Фуф, притомился, пойду-ка я яблочного соку выпью)))
Всем пока, Сергей Шкарупо

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR