BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

Выходные с БлогДозором

Вместе с жизнью Rabbit


О чем говорит блогосфера? Блогосфера отдыхает...


Скажу вам по секрету: сегодня у меня рабочий день, да еще какой... Очень он похож на понедельник, неправильная суббота какая-то...

Думал поделиться с вами ссылкой на кучу векторного клипарта от блога Квадрат Малевича или же рассказать про очередную порку сайтов от Дениса Судилковского, но решил этого не делать, так как сегодня выходной и все таки не стоит говорить о серьезном...

А о чем говорить тогда? О чем можно говорить в выходные? Конечно же об отдыхе!

Поэтому я сегодня сделаю то, что давно хотел сделать - поделюсь списком блогов, которые описывают жизнь в других странах. Устроим своего рода виртуальное путешествие.

1. Вначале отправимся недалеко. Путешествия по Беларуси. Нередко даем ссылки на данный сайт, найдете много красивых фотографий, а также рассуждения на различные околоблоггерские темы.

2. На втором месте у нас Корейские заметки - можно запросто узнать как живется в Южной Корее...

3. Легко и захватывающе читается Kosyan - блог о путешествиях. На блоге представлены заметки не об определенной стране, а заметки человека, который бывает в разных странах и по горячим следам, как говорится, пишет о своих впечатлениях.

4. Добавим к нашему выходному блюду немного экзотики: Thai Suay - Блог о тайской жизни - говорить что-либо об этом блоге трудно. Потому что вас тогда ждет снова поток восхвалений. Но что поделать если блог действительно замечательный и каждый день ждешь его обновлений?

5. Австралия: заметки и фотографии - узнайте об особенностях и подробностях жизни на далеком материке...

6. Закроет шестым пунктом наш список качественных блогов о других странах блог Дневник путешествий - в основном интересные подборки и факты о различных странах...

Данный список может быть не охватывает всех блогов похожей тематики, но для вас я старался выбрать лучшие. Надеюсь, что получилось и вы найдете для себя новый блог для чтения.

Делился с вами блогами-путешественниками Артем Кротков.

Приятного отдыха в выходные, а также с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом!

2 комментария:

AZ комментирует...

Ну и на меня сошлись: http://www.zakaztexta.com/

:)

Artem Krotkov комментирует...

Александр Захаров, всему свое время ;)

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR