BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Сделаем это весело!

Мы тут подумали, нашим дозорным составом, и решили пока не раскрывать тайну, чем заняты блоггеры перед новым годом. Но думаю, мы все таки вскоре раскроем сию тайну ;)


Блогосфера продолжает отмалчиваться и ни о чем серьезном не говорит. То ли разбаловали "апы" тИЦ, то ли заучавствовались в конкурсах... Благо их очень много и каждый может выбрать конкурс себе по интересам.


На самое вкусное у нас сегодня один замечательный сайт.
Как уже говорилось выше: лучше один раз увидеть, чем слушать как я буду туту расхваливать данный блог. Поэтому для тех, кому очень хочется убедится прав я или нет ссылка: Жизнь как творчество

Удивительный блог. Во всех отношениях.

Во-первых. Мне понравился там материал. Скажу честно, всегда мне приятно читать блоги, в которых люди пишут СВОЕ. Не просто перепечатывают новости блогосферы или в сотый раз "пялят темы", а именно пишут свое мнение, свои мысли... пишут о своей жизни... Так и на этом блоге. Много действительно интересного материала, местами раритетного и неизвестного. Читать одно удовольствие.

Во-вторых. Очень внушительный архив блога. Всегда какое-то другое отношению к блогам, которым не несколько месяцев, а годы...

В-третьих. Удивила посещаемость.
Вот так всегда. Бывает какой-нибудь пустой ресурс, в умелых руках получает сотни, а то и тысячи читателей, которые покорно перебирают воду, которой их угощают авторы. А тут много интересного материала, благородная история, и всего лишь 12 RSS-читателей, и 30 уников в день... Хотя лично я понимаю. Зачем вся эта суета, если автор по настоящему ведет свой блог. Для него не важны такие внешние факторы как цифра на счетчике... К чему я вам это говорю? Поверьте отношение к блогу у человека, который его ведет качественно и у человека, который гонится за циферками совсем разные. Мне нравится первый подход.


Для того, чтобы вам было с чего начать чтение данного блога, а прочитать его быстро не получится, предлагаю начать с конкретных ссылок:
- "Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" (спасибо Андрею Трою, именно с этой ссылки началось мое чтение данного блога)
- Архивы НТВ

Думаю для начала хватит, а дальше вы сами разберетесь. Приятного чтения.



Коротко:
1. Почтовый адрес Деда Мороза
2. Баллистические призраки
3. Кто такой Прохоров?

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Артем, спасибо за столь высокую оценку этого скромного сайта :))

Очень рад, что все это не зря)

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR