BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

Суббота впереди или делу время, а потехе место)

Лама говорит
-----------------------------------------------------------------------------------
В основном ИТ-шники, блоггеры сидят все рабочую неделю за монитором и пыхтят, пока не вспотеет онный. Может это будет откровением, однако жизнь - это не только создание и раскрутка проектов, это еще умение видеть и радоваться реальному миру, миру людей, животных, растений, ну и остальных жителей нашей планеты.

Много пишут о разных западных и южных странах, а тем временем есть места на просторах нашего Отечества(постсоветском пространстве и не надо мне тут национал-идеи впихивать:0)) есть множества мест, которые могут дать Душе отдохнуть.

Радует, что появляются блоги, которые рассказывают о Российских и Украинских достопримечательностях.

Сегодня я представляю блог "Украина - заметки туристов". Блог информативный и в плане текста, и мультимедиа.

Блог удобно разбит по тегам, которые помогут определиться, где и что искать.

Особено по Душе мне пришлись видео о замках.

Заходите, и получите полный эффект присутствия.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR