BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Чтобы такого послушать крутого

Фото-пейзажи от Rabbit
-------------------------------------------------------------------------------------
Понедельник - день...офигенный, жаль что это многие не понимают. Ведь в Понедельник можно начать новую жизнь или начать слушать новую музыку, в общем что-то изменить.

Пока вы думаете-размышляете, чего такого изменить, подкину-ка я вам небольшую подборку ссылочек.

Саундтреки из фильмов и игр. Не мог я мимо пройти подобного "лакомства". Подборка даже меня удивила, поставил на закачку пару альбомов, подписался на RSS и смотрю...

На горизонте появились друзья-китайцы, у них тоже оказалась музыкальная подборка, ко всему еще есть ссылочки на фильмы и это все на одной страничке, там много все интересного, энто конечно ежели вас интересует Китай и его культурные традиции. Как истенный любитель восточной культуры я подписался на их RSS.

Не буду нагружать более и пойду по своим делам, например хряпну чайку, по нашему, по-славянски.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR