BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

С чего начать? Куда податься?

Как превратить "жопу" в "счастье".
-------------------------------------------------------------------------------------
Начинающий блоггер рвет и мечет - с чего бы начать зарабатывать? Как бы набраться опыта написания статей в блоге? При этом еще иметь деньгу.

Есть конечно сервисы, которые покупают места под статьи, например Блогун, но для энтого нужно иметь опыт написания статей. Где и как его получить?

Для начала почитайте блоги копирайтеров. Там можно найти рекомендации, некоторые нюансы и уточнения.

Дальше просто пишите пробную статью, желательно небольшую, дальше просто - идете на сервис купли-продажи статей, заносите статью и пишите другие. Весь фокус в том, что опыт приходит не оттого как вы много знаете, а оттого как вы много пишите.

Наработав небольшой опыт, можно идти дальше. Здесь есть тоже пару вариантов:
1. Зарегистрироваться на seo-форумах или устроится на биржу копирайтеров, которую вы можете использовать уже аки лестницу карьерного роста, в плане написания статей, если конечно это вам надо.

К тому времени, когда вы поднимитесь, как блоггер, появятся и рекламодатели, дальше - больше. Копирайтинг дает опыт и небольшую копейку для "поддержания штанов"(хостинг, домен) на первое время.

Так что, хорош ныть).

В контексте
- Технология интернет-писательства.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR