BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Коротко о интересном

Итак. что интересного было сегодня?

О чем говорит блогосфера? Я вот, если честно жду, когда пройдет 2 декабря. Потому что только ленивый блоггер на упомянул хотя бы раз выборы в госдуму России. И продолжая откровенничать с вами: я не понимаю зачем весь этот массовый психоз? Вы не знаете зачем?


Последнее время полезными записями радует блог "Записки лондонского бурундука-баннермейкера".

Стоит почитать записи, если вы хотите узнать, что должен сделать каждый фрилансер хотя бы раз. Или, например, как продать себя - запись посвящена тому что надо и НЕнадо делать для успешного поиска и работы с заказчиком.

Сейчас последуют дежурные слова про то, что блог молодой, перспективный и так далее.
Но мы все таки, не смотря на дежурность данной фразы, понаблюдаем за блогом недельку другую и посмотрим - будет ли и дальше автор радовать нас хорошими записями.


Знакомый поделился ссылкой на интересную подборку: "Это будет интересно тем, кому сейчас 20-25 лет...". Ценного я нашел там только вышеназванную подборку да дизайн страничек, о который поломаешь любые глаза. Но все таки ради такой подборки стоило потерпеть хотя бы пять минут...

Попутно хочу попросить всех читателей о следующем. В сети можно встретить много подобных подборок. Несколько видел и я, но к сожалению ссылок не осталось - если помните или знаете поделитесь ими в комментариях. Будем вам очень признательны.


Коротко:
1. Путь офис-самурая.
Следует ежедневно размышлять об увольнении. Просыпаясь, думай об увольнении, засыпая-предавайся размышлениям об увольнении. Только избыв страх потерять работу ты выпрямишь свой карьерный путь. В увольнении нет бесчестья, люди низкие и трусливые трясутся за свое место, у офис-самурая же не место, но путь. Следовать пути надлежит решительно и бесстрастно.


2. Размышления про электронные деньги - а что думаете вы?

3. Imprints of life - отпечакти жизни. Если вы спросите меня о впечатлениях, то вначале записи в виде "судового журнала" немного непривычно читать. А потом когда начинаешь улавливать смысл и настроение - затягивает.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR