BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

А за окном...

Сегодня центральное место в нашем дозоре займет блог о юзабилити. Можно даже сказать "о юзабилити в чистом виде"...

"В поисках юзабилити" - блог, на котором автор пытается решить задачки на юзабилити, которые окружают нас в повседневной жизни.

Если ваша работа, увлечение или хобби каким-то образом связаны с разработкой интерфейсов, сайтов или даже панелей управления, то вам стоит заглянуть на блог. Ведь юзабилити вещь универсальная - найдя решение компоновки для панели управления микроволновкой вы потом с легкостью создадите приятный и удобный интерфейс программы или систему навигации сайта.

Единственное чего бы хотелось - так это более частых записей. Записями автор радует читателей не часто. Но от этого качество записей только возрастает. Никакого лишнего мусора вы не найдете - только разговор по существу.


Что еще?
Интересные записи на дизайнерские и околодизайнерские темы:

1. Как повысить количество скачивайний вашей темы - 13 советов по увеличению популярности вашего блога и вашей темы оформления. Осталось всего немного - сделать тему оформления для блога.

2. Подарите своему блогу новую шапочку - не перестает нас радовать записями блог лондонского бурундука-фрилансера.


3. Синий-человек продолжает рисовать. Как вам такой вид творчества?

Кроме этого давно висит на очереди вот этот довольно любопытный материал: 7 фактов из SEO-конференции Игоря Ашманова


Впереди выходные. Вы уже в предвкушении? Тогда мне, со своей стороны осталось только пожелать Вам их приятно провести! Всего хорошего, ваш покорный слуга Артем Кротков. А за окном зима, а у вас?

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR