BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

вторник

Строим сайты

Прикладывай усилия разумно
-


Сегодня ведущую роль в нашем обзоре будет играть блог Amazing Development. Почему? Потому что блог действительно производит впечатление. Оцените сами качество материала и полезность записей:

1. 5 правил хорошего дизайна для web - посвящается всем, кто работает в области дизайна и верстки. Никогда не стоит пренебрегать советами человека, который многое проверил на практике.

2. Факторы, влияющие на качество и время html вёрстки - лично для меня всегда было загадкой, почему верстка часто занимает различное время. И вот я нашел качественный, структурированный ответ. Оказывается качественная верстка дело не только верстальщика, но и дизайнера.

К сожалению больше записей я не нашел, но подписался на RSS и буду ждать новых записей. Будем надеятся, что блог не умрет и не заглохнет.


Что еще?

Полезный урок по переводу в растрового изображения в векторное опубликовал malevi4.

Урок переводной, но на его полезности это не сказывается. Довольно часто приходится сталкиваться с потребностью перевести в веткор растровое изображение. И как обычно - как только что-то надо - этого не найти, поэтому урок надо куда-либо сохранить, чтобы в нужный момент знать, где искать.


Коротко:
1. Мода «Web 2.0». Конкурс.
2. Богатство и Заработок — сказка на ночь
И все бы так и продолжалось дальше, если бы в одно прекрасное утро Фрилансер не ударился головой об шкаф. Мозг его встал на место и пришла к нему Мысль:...

3. У нас есть короткая лента - запись с обзором плагина для WordPress, который позволяет организовать отдачу сразу двух RSS-лент - полной и сокращенной.
4. Кстати, Лебедев ничего нового не выкинул?

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR