BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Всего понемногу

Снег, облако, цветы


Сегодня всего понемногу. Я не буду заострять внимание на том, что популярной новостью последних суток была новость о "что-то похожее на сайт" для Евросети от Артемия Лебедева. Но. Он я думаю и не такое может, если захочет.

Сегодня не могу не сослаться на двух популярных блоггеров. А именно:

1. Артём Майнас рассуждает на тему заработка миллиона баксов за год. При этом рассуждает весьма интересно и обстоятельно. Начал он еще в записи про Цели и векторы, а потом окончательно развил данную тему. Скажу честно - запись понравилась. По многим причинам, во-первых потому что видна "работа над ошибками" - а это очень хорошее качество. Во-вторых - потому что зачастую так оно и случается. Или вам не знакомо выражение "Весь пар ушел в свисток"?

2. Дмитрий Давыдов сегодня приглашает всех заняться подсматриванием. Чтобы вы не думали лишнего расскажу больше: предложение Давыдова заключается в том, чтобы вы посмотрели как он будет раскручивать парочку своих доменов. Раскрученные домены можно продать дороже. В итоге видно, что просто так слов на ветер он не бросает. Смотрите сами...

И еще напоследок. Как-то затерялась одна очень хорошая запись.
3. 5 советов экономии времени блоггера. - я уже не раз ссылаюсь на Блог про блоги от Дмитрия Донченко. Это означает только то, что стоит обратить пристальное внимание на данный блог. Присмотрется. Всмотрется. В поисках интересного и полезного.

Что же до статьи - то она ясно и доходчиво рассказывает нам о том, куда впустую уходит время, и что можно попробовать предпринять, чтобы начать его экономить.

Коротко:
1. Anti Spam Image 0.7 - Обновление с обновлением - плагин для WordPress в модификации Tapac
Встречайте Anti Spam Image 0.7. Это всё тот же, народно любимый (судя по тому, как часто встречаю его в различных блогах) капча плагин, в редакции Максима. Однажды я уже менял его, чтобы обеспечить совместимость с Ajax Comment, теперь пришло время ещё одной востребованной особенности - обновления капчи без перезагрузки всей страницы.

2.Электронные библиотеки - внушительный список на блоге Жизнь в стиле фанк - А вам слабо собрать список из 400 библиотек?
3. Маде ин Джапан - Странные вещи из загадочной Японии.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR