BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Умные мысли не помешают

Даже если они родились в чужой голове, а не вашей;)

О чем говорит блогосфера? Вы точно хотите знать? Ни о чем. Ни о чем кроме выборов в России. Пока это, повидимому, самая интересующая блоггеров тема.

- "Торопись!" - говорит в своей записи Коперник. Не буду приводить весь список советов, когда и куда торопиться следует, а когда нет. Лучше вы сами оцените красоту и содержательность данной записи увидев ее воочию.

- "Никуда не пойдём!" - подхватывает Артём Майнас... Правильно. Зачем куда-то идти? Нас и тут неплохо кормят... (между прочим бесплатно, вкусно, а главное постоянно с помощью RSS. прим. автора) Зачем торопиться нажимать на ссылочки в записи, которые старательно разложил блоггер для читателей? А вдруг это неприятно? "Нет, что вы..." - убеждает Артём Майнас читателей, ведь все дело в том, как это преподнести... И щедро делится своим опытом размещения ссылок.

Ну а чтобы умным мыслям в голове не было одиноко и однообразно напоследок для вас, уважаемые читатели

Коротко:
1. Некоторые приёмы продвижения белых проектов - вещь полезная. Все в одном месте.
2. Как защитить свой бизнес от копирования?
3. Быстрее-легче-стабильнее или “немного” о Wp-Super-Cache - полезняшка для блоговодов на WordPress'е.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR